2.15.90.1, 2019-05-09 00:05:56

Regional Fleet Sales.

Wir betreuen Mittlere und nationale Unternehmen von 21 bis 150 Fahrzeuge. Hier finden Sie ihren passenden Kontakt.

AMAG Dübendorf
Giessenstrasse 4
8600 Dübendorf
Pascal Spiegel
pascal.spiegel@amag.ch

AMAG Dübendorf
Giessenstrasse 4
8600 Dübendorf
Erhard Luginbühl
erhard.luginbuehl@amag.ch

AMAG Winterthur
Zürcherstrasse 240
8406 Winterthur
Dominik Bächi
dominik.baechi@amag.ch

PP Autotreff AG
Arbonerstrasse 14
9300 Wittenbach
Raphael Stadelmann
raphael.stadelmann@ppautotreff.ch

AMAG Automobil- und Motoren AG Cham
Alte Steinhauserstrasse 1
6330 Cham
Davide Melileo
davide.melileo@amag.ch

AMAG Bern
Wankdorffeldstrasse 60
3000 Bern 22
Andreas Koller
andreas.koller@amag.ch

Garage Gautschi AG Langenthal
Bützbergstrasse 98
4900 Langenthal
Christian Nägeli
christian.naegeli@gautschi.ch

AMAG Lausanne
Av. de Provence 2 /CP 80
1000 Lausanne 20
Franics Moe
francis.moe@amag.ch

Automobiles Senn SA
Rue de la Pierre-à-Mazel 25
2000 Neuchâtel
Stéphanie Haeny
stephanie.haeny@sennautos.ch

AMAG Cham
Alte Steinhauserstrasse 1
6330 Cham
Thomas Merz
thomas.merz@amag.ch

AMAG Schinznach-Bad
Aarauerstrasse 22
5116 Schinznach-Bad
Davide Melileo
davide.melileo@amag.ch

Hoffmann-Automobile
Butthollenring 1-3
4147 Aesch
Michael Schwab
schwab@hoffmann-automobile.ch

Grosspeter AG
Birsfelderstrasse 50
4132 Muttenz
Sandro Schmid
s.schmid@grosspeter.ch